Homepage Elektrische Heizung Fußbodenheizung HEIZMATTE ZWEI-DRAHT E.HEAT.MAT.150.750, 750W, 5,0M², 230V E.NEXT
HEIZMATTE ZWEI-DRAHT E.HEAT.MAT.150.750, 750W, 5,0M², 230V E.NEXT
  • Code:
    h0010009
Estimated Shipping
Wir haben 13 auf Lager .
Brand:
Quick Buy
Just 4 fields to fill in
We will contact you to finalize the order
Compliance Information
Technische Daten
Artikel: h0010009
Typ: Heizmatte, Zweileiter, E.HEAT MAT 150 Serie
Nennleistung: 750 W
Beheizte Fläche: 5,0 m² (≈150 W/m²)
Versorgungsspannung: AC 230 V
Nennfrequenz: 50/60 Hz
Anschlussbreite: 0,5 m
Heizkabellänge: ~10 m (≈75 W/m)
Heizkabeldurchmesser: ~3,2 mm
Länge des „kalten“ Endes: ~3 m
Aufbau/Materialien: FEP+PEX; Aluminiumgeflecht; PVC (bis 125 °C)