Homepage Elektrowerkzeuge E.NEXT Kabelschneidewerkzeug WERKZEUG E.TOOL.CUTTER.LK.125 ZUM SCHNEIDEN VON KUPFER- UND ALUMINIUMKABELN MIT EINEM QUERSCHNITT BIS 125 MM² (DURCHMESSER BIS 21 MM) E.NEXT
WERKZEUG E.TOOL.CUTTER.LK.125 ZUM SCHNEIDEN VON KUPFER- UND ALUMINIUMKABELN MIT EINEM QUERSCHNITT BIS 125 MM² (DURCHMESSER BIS 21 MM) E.NEXT
  • Code:
    t003003
Estimated Shipping
Wir haben 4 auf Lager .
Brand:
Quick Buy
Just 4 fields to fill in
We will contact you to finalize the order
Compliance Information
Technische Daten
Artikel: t003003
Normkonformität: DSTU EN ISO 11148-2
Entsorgungsmethode: Übergabe an einen Fachbetrieb
Eigenschaften: Maximaler Querschnitt des abgeschnittenen Kabels: 120 mm²