Homepage Stromversorgung von Niederspannungsgeräten Paketschalter PAKETSCHALTER IM GEHÄUSE E.INDUSTRIAL.SB.1-0.3.63, 3P, 63A (0-1) E.NEXT
PAKETSCHALTER IM GEHÄUSE E.INDUSTRIAL.SB.1-0.3.63, 3P, 63A (0-1) E.NEXT
  • Code:
    i0360003
Estimated Shipping
Wir haben 11 auf Lager .
Brand:
Quick Buy
Just 4 fields to fill in
We will contact you to finalize the order
Compliance Information
Technische Daten
Artikel: i0360003
Polzahl: 3
Stoßspannungsfestigkeit Uimp: 6 kV
Anwendungskategorie: AC-22A, AC-23A
Aufstellungshöhe über NN: 2000 m
Gewicht (max.): 0,65 kg
Isolationsspannung Ui: 500 V
Bemessungsbetriebsspannung Ue: AC 440 V, DC 32 V
Stromart: AC
Bemessungsfrequenz: 50 Hz
Umweltverschmutzungsgrad: 3
Max. Querschnitt der angeschlossenen Leitungen, mm²: 16
Schutzart: IP65
Konformität mit den Normen: DSTU EN 60947-1; EN IEC 60947-3; DSTU EN 60947-5-1
Entsorgungsmethode: Übergabe an einen Fachbetrieb
Schalterstellung: 0-1
Nennstrom In: 63 A
Mechanische/elektrische Lebensdauer, Zyklen: ≤10.000 / 3.000
Betriebstemperaturbereich: -25…+40 °C
Montage: auf DIN-Schiene 35 mm; auf Montageplatte